Министерство строительства, жилищно-коммунального,
Оренбургской области

20 ноября – День работника транспорта

20.11.2020 20 ноября – День работника транспорта

Уважаемые сотрудники и ветераны транспортной отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника транспорта! Сегодня жизнь любого города, района невозможно представить без транспорта. Развитие данной отрасли - это независимость и мобильность, залог успешного функционирования малого и среднего бизнеса, экономики.
Значение транспортного сообщения для нашего региона с его обширными территориями трудно переоценить. Быть работником транспорта - особое призвание. Работа требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Именно эти проверенные временем и ставшие традиционными для истинных работников отрасли качества, вызывают особое уважение.
Желаю всем работникам транспорта здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов.
Пусть терпение и выдержка никогда не покидают вас, а в ваших домах всегда будут любовь, счастье, мир и благополучие.

Заместитель председателя Правительства
Оренбургской области – министр строительства,